Перчинки Таиланда: Боди-массаж, Гоу-Гоу, Пусси-шоу

Ночная жизнь Тайланда – это море наслаждений! Все, что в России под грифом «для взрослых» и «после полуночи», здесь можно увидеть прямо на улице уже в шесть вечера, едва стемнеет. Главный рассадник разврата – пешеходная улица Волкин Стрит в Паттайе. Здесь больше сотни Гоу-Гоу баров, в которых прямо на столах посетителей танцуют полуголые девицы. Вход туда свободный.

Хочется чего-то погорячей – добро пожаловать на Пусси-шоу. Тут тайки прямо на сцене исполняют ТАКОЕ! Рабочий инструмент – женский половой орган. Из него выпуливают дротики, достают бритвы и пускают сигаретный дым колечками. Зрелище не для слабонервных. Я сильно удивилась, когда мне на входе вручили надутый воздушный шарик. А посреди шоу в него прилетел дротик прямо ОТТУДА! К счастью, тайка оказалась меткая. Под занавес Пусси-шоу на сцену выходить парочка: таец и тайка и начинают заниматься любовью. Я заметила, что на этой части половина русских расходится. Стесняются еще пока наши соотечественники, что ли? Вход на Пусси-шоу платный: от 250 до 500 бат, в зависимости оттого, что входит в стоимость. Если включено пиво или коктейли – подороже, если только шоу – дешевле. Попасть на Пусси-шоу просто. Вы и двух шагов не пройдете по Волкин Стрит, как к вам подбежит таец, который на ломаном русском предложит посмотреть «бабы писи делают ой-ой» и все в таком духе.

Еще из горяченького на Волкин Стрит – салоны Боди-массажа. Там вам предложат помассировать спинку отнюдь не руками или ногами, а женской тайской грудью. Проходит сеанс массажа ОЧЕНЬ нетрадиционно: вас раздевают, усаживают в ванну, моют, обтирают, укладывают на кушетку и начинают массировать своим телом. Внимание! На этом все не заканчивается: после массажа вы получаете порцию интимных ласк. Вот так зайдешь на массаж и… Стоит такая ночь удовольствия 1500 бат. В общем, готовьте денежки и добро пожаловать в жаркий Тайланд.

Автор: Юлия Виноградова.




Комментарии

  1. Рома мая 10

    Comment Arrow

    вас развели 🙂 таких цен нет, все дешевле. и пуси шоу часто есть за напиток, а боди массаж максимум 1200


Добавьте свой комментарий

  • Author Avatar

    Вы


Comment Arrow



Пару слов об авторе

Михаил Морозов

Менеджер по туризму. По совместительству - автор и редактор этого блога о путешествиях. Люблю путешествовать и организовывать отдых своим клиентам.