Акционные круизы от CruClub.ru

Морские круизы – очень популярный вид отдыха на западе. Для российских туристов – это пока развивающееся направление, во многом потому, что существует миф о дороговизне круизов.

На самом деле это в корне неверное суждение. Легко можно найти морской круиз по цене тура в Турцию. Главное вовремя узнать об акциях, которые проводят туркомпании.

Акционные круизы

Например, сегодня зашёл на сайт компании CruClub, а там круиз по Юго-Восточной Азии на пятизвёздном лайнере за 363 евро! Маршрут Сингапур — Порт Кланг — Лангкави – Сингапур, продолжительность 4 дня. А до этого – в апреле, при покупке на июнь – была акция, по условиям которой можно было приобрести круиз за 259 евро из Рима по Средиземному морю на 7 дней.

Теперь вы знаете, что когда Cruclub продаёт акционный круиз, нужно быть начеку и не упустить момент. Для этого регулярно заглядывайте в рубрику «новости» и «акции», а лучше подпишитесь.

Если вы выбрали определённый круиз или несколько вариантов, вы можете узнавать о снижении цен. Для этого откройте карточку понравившегося круиза и нажмите на кнопку «отслеживать цены». Заполняете небольшую форму и вы теперь всегда будете в курсе, если цена изменится!

Есть несколько универсальных правил, следуя которым, можно выбрать морской круиз по отличной цене.

1) Каюты с окном всегда дороже кают без окна. Многие туристы, собирающиеся впервые в путешествие на лайнере, пугаются, когда им предлагают каюту без окна.

Хотя именно каюта без окна – наиболее дешёвый вариант размещения и практически не уступает другим каютам. Разве что окна нет и площадь может быть поменьше.

Однако даже если вы выберете каюту с окном, следует уточнить, не загорожен ли вид из окна какой-нибудь шлюпкой.

2) Планируйте поездку заранее. Лучше за год. Так вы сможете существенно сэкономить. Для того чтобы забронировать каюту, необязательно вносить всю сумму за раз, достаточно оплатить депозит, который может составлять до 20-30%.

3) Интересуйтесь суммой портовых сборов и такс, перед тем как определиться с выбором. Также уточните про чаевые на борту: входят ли они в стоимость и сколько составляют.




Комментарии

Без комментариев.

Добавьте свой комментарий

  • Author Avatar

    Вы


Comment Arrow



Пару слов об авторе

Михаил Морозов

Менеджер по туризму. По совместительству - автор и редактор этого блога о путешествиях. Люблю путешествовать и организовывать отдых своим клиентам.