Остров мечты — Пхукет

Если вам до сих пор еще не довелось побывать на острове Пхукет, одном из самых лучших курортов Таиланда, вам непременно следует это сделать. Вы наверняка спросите, почему? Те, кто уже успел здесь побывать, вам ответят: это потрясающе интересное место! Это место, где удивительным образом сочетаются все факторы, предрасполагающие к отличному отдыху на любой вкус.

Пхукет

Непередаваемая по красоте островная природа, масса всевозможных развлечений, солнце и море – это все есть здесь, в Пхукете. Великолепные пятизвездочные отели, входящие в сети с мировым именем или более демократичные пляжные бунгало – решать только Вам. Отдельно стоит отметить, что даже в 3-4-ехзвездочных отелях уровень сервиса будет на достаточно высоком уровне.

Отдельного внимания заслуживает вкусная тайская еда. В местных ресторанах, расположенных в центре этого сверкающего неоновыми огнями ночного города, туристы могут отведать изысканные блюда как интернациональной, так и местной тайской кухни. Вы сможете поужинать в атмосфере праздника, карнавала и экзотического местного колорита.

Надо подчеркнуть, что блюда тайской кухни достаточно острые и пробовать их неискушенным европейцам рекомендуется с изрядной долей осторожности. Кстати, еда здесь предлагается не только в многочисленных ресторанчиках, но и прямо на улице.

Отправившись в семейный тур в Пхукет, вы сможете отлично провести время. Туристов с детьми в Пхукете помимо удивительного моря и чистых песчаных пляжей ждут незабываемые парки, зоопарк и океанариум с тропическими рыбами, жемчужная ферма, змеиная ферма, сад бабочек, музей морских раковин, центр реабилитации гиббонов. К тому же не забывайте, что Таиланд – это королевство с настоящим королем. А это ли не мечта любого ребенка – окунуться в сказку и побывать в королевстве.

Что же касается отдыха для взрослых, то для них самое интересное начинается после захода солнца. С наступление ночи вам тоже не придется скучать! Многие едут сюда, чтобы своими глазами увидеть знаменитые во всем мире шоу трансвеститов. Какова бы не была цель вашего приезда сюда — пляжный отдых или активный, знакомство с достопримечательностями, ночная разгульная жизнь или шопинг, вы в любом случае не сможете остаться равнодушным и будете с восхищение делиться впечатлениями об отдыхе в Пхукете с друзьями и родными! Приятного путешествия.




Комментарии

Без комментариев.

Добавьте свой комментарий

  • Author Avatar

    Вы


Comment Arrow



Пару слов об авторе

Михаил Морозов

Менеджер по туризму. По совместительству - автор и редактор этого блога о путешествиях. Люблю путешествовать и организовывать отдых своим клиентам.