Самые комфортные аэропорты мира


Журнал National Geographic Traveler решил ответить на рейтинг худших аэропортов мира телекомпании СNN, создав свой вариант самых комфортных аэропортов мира.

Первым в этом рейтинге упоминается мадридский аэропорт Барахас, а точнее терминал Т4, который был открыт пять лет назад и успел удостоиться нескольких премий за свою архитектуру и дизайн.

Самым рациональным и быстрым в обслуживании признан аэропорт Мюнхена. Судите сами: ожидание багажа – не более шести минут, специальные комнаты для отдыха оборудованные диванами, душевыми, интернетом и телевизором.

За безупречный сервис и широкую инфраструктуру развлечений Сингапурский аэропорт Чанги стал «лучшим аэропортом, чтобы провести день». К услугам туристов спа-центр с бассейном, мильтимедийный центр, кинотеатры, салоны красоты, 2х часовая экскурсия по городу.

Оригинально выделился аэропорт Далласа (США). Его отметили за самые классные детские площадки, сделанные в виде небольшого аэропорта. Там есть самолёты, взлётно-посадочные полосы, автомобили, мосты и диспетчерские вышки. Также у взрослых с детьми есть возможность прокатиться на поезде с видом на аэродром.




Комментарии

Без комментариев.

Добавьте свой комментарий

  • Author Avatar

    Вы


Comment Arrow



Пару слов об авторе

Михаил Морозов

Менеджер по туризму. По совместительству - автор и редактор этого блога о путешествиях. Люблю путешествовать и организовывать отдых своим клиентам.