Занимательный тур на остров Таиланда

Туристы, посещающие Таиланд не впервые, отмечают, что самым запоминающимся для них оказался тур на Пхукет. Остров, омываемый морем и океаном, поистине имеет уникальную разнообразную флору и фауну.

Комфортные разноплановые отели, расположенные возле пляжей, современные рестораны и бары, где экстравагантные блюда удивят и порадуют своим необычайным вкусом, высококлассное сервисное обслуживание не оставят равнодушными даже искушенного путешественника.

Пхукет

Пхукет привлекает уникальными местами, которые восхитят и удивят своей сказочной красотой. Желание побывать в парке тропических бабочек, которые обитают в естественных условиях, наблюдать за множеством чудных насекомых и насладиться прекрасным чистым воздухом притягивает очарованных туристов. А гостиницы Пхукета 5 звезды – это лучшее проживание для многих туристов.

Гостей острова приятно удивит посещение музея морских раковин, которые обладают странными формами, размерами и окраской. Пребывание на морской плантации, на которой выращивают прекрасный жемчуг, даст полное представление о его происхождении. Джунгли, окружающие плантацию, сохранили свою девственность даже теперь.

Туристам предлагается посетить пляж, где в песке находятся кладки яиц морских черепах. Можно увидеть, как из них появляются и бегут к морю маленькие черепашки. Экскурсия в одно из мест, где открывается живописный вид заходящего солнца, который очарует романтиков своей потрясающей красотой, доставит огромное удовлетворение. Также есть два храма, в одном из которых покоятся мощи Будды, а в другом – его золотая статуя, наполовину ушедшая в землю.

Посетители лесного парка могут прогуляться по единственному сохранившемуся дождевому лесу, обитателями которого являются редкие млекопитающие и рептилии, услышать многоголосье тропических птиц и раствориться в шуме двух живописных водопадов. На диковинных ярких морских обитателей можно посмотреть в аквариуме Пхукета.

Узнать цены на отели Будапешта 4 звезды вы сможете, находясь в Пхукете, для этого вам нужно будет воспользоваться интернетом.

Незабываемые впечатления у туристов останутся от праздничных шоу, которые своей театрализованной и фееричной программой, разнообразием спецэффектов и костюмов, своеобразной музыкой и зажигательными танцами вдохновят и порадуют публику. В многочисленных пабах можно попробовать хорошее пиво, а доброжелательность и расположенность местного населения к туристам подчеркнет приятное времяпровождение на острове.

Путешествие на Пхукет – это действительно увлекательный и шикарный отдых для любознательных туристов.




Комментарии

Без комментариев.

Добавьте свой комментарий

  • Author Avatar

    Вы


Comment Arrow



Пару слов об авторе

Михаил Морозов

Менеджер по туризму. По совместительству - автор и редактор этого блога о путешествиях. Люблю путешествовать и организовывать отдых своим клиентам.